"У нас достаточно сильный состав, но лёгких побед точно не будет". Елена Рыбакина - о сборной Казахстана в Кубке Билли Джин Кинг

8 ноября 2022
Новости тенниса

Чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина рассказала о своих ожиданиях от финального турнира Кубка Билли Джин Кинг, который стартует сегодня в Глазго. В первом туре группового этапа команда Казахстана сыграет с соперницами из Великобритании, во втором - с оппонентками из Испании.

"Финальный этап командного чемпионата мира принесёт всем нам невероятные ощущения. Для меня это будет мой первый финал мирового первенства - так же как и для всей сборной Казахстана. Поэтому я с удовольствием и с нетерпением жду этой недели. Надеюсь, что предстоящие игры будут наполнены хорошими, качественными матчами, а мы выложимся на все 100%.

Я думаю, что и у нас достаточно сильный состав, и здесь собрались сильнейшие команды. Лёгких побед точно не будет, все достаточно настроены и постараются показать всё, что могут, даже в конце сезона", - приводит слова Рыбакиной пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Музетти выиграет новый домашний титул, казахстанки удивят в Кубке Билли Джин Кинг. Превью турниров новой недели

Игроки в сюжете: Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке