Цветана Пиронкова: Перерыв помог мне сконцентрироваться

2 сентября 2012
Новости тенниса

Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова прокомментировала свою победу над испанкой Сильвией Солер-Эспиносой в третьем раунде Открытого первенства США. Напомним, Цветана обыграла свою соперницу со счётом 6/1, 6/7(3), 6/3.

"Во второй партии я вела в счёте 4/1, но затем потеряла нить игры. Меня перестала выручать подача, я попросту не могла попасть в корт. Из-за этого моя игра полностью развалилась, - приводит слова испанки официальный сайт WTA. - После второго сета был небольшой перерыв из-за слишком сильной жары. Он помог мне снова сконцентрироваться на игре. Затем я просто старалась хорошо действовать на подаче, потому что в этом матче данный компонент был самым важным. Я очень довольна, что смогла сегодня добиться победы".

"Я очень люблю играть на крупных турнирах. Не только на Шлемах, но и на остальных больших соревнованиях. Это придаёт мне дополнительную мотивацию. Я играю для того, чтобы выходить на большие корты в матчах против самых серьёзных соперников.Это помогает мне развиваться", - отметила Цветана.

Игроки в сюжете: Пиронкова Цветана Солер-Эспиноcа Сильвия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке