Цинциннати. Анастасия Павлюченкова обыграла в двух сетах Доминику Цибулкову

12 августа 2014

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала участницей второго раунда турнира в Цинциннати (США), нанеся поражение в двух партиях со счётом 6/3, 6/3 словачке Доминике Цибулковой в первом круге соревнований.

За время матча, продолжавшегося 1 час 5 минут, 25-я ракетка мира, 23-летняя Анастасия записала в свой актив шесть брейков и один эйс, шесть раз ошибившись на своей подаче. 25-летняя Цибулкова, занимающая 13-ю строчку в мировой классификации, трижды брала подачу оппонентки, сделала один эйс и допустила четыре двойные ошибки. Россиянка сравняла счёт в личных встречах спортсменок - 2:2.

В поединке за выход в третий раунд Western & Southern Open Павлюченкова сразится с Карин Кнапп из Италии, победившей накануне швейцарку Белинду Бенчич.

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия Цибулкова Доминика