Тренер Свитолиной: Элина, тебе просто не везёт, дави дальше

14 марта 2019
Новости тенниса

Наставник украинки Элины Свитолиной Энди Беттлс поддержал спортсменку во время четвертьфинального матча турнира в Индиан-Уэллсе.

"Да, тебе немного не повезло в предыдущем гейме с парочкой ударов. Однако тебе необходимо продолжать оказывать давление на неё, и она раз за разом будет ошибаться. Ты должна ни на минуту не ослаблять это давление и верить в свои силы и энергию. Мне нравятся твои удары сегодня. Единственное, не выходи слишком близко к сетке и следи за высотой и качеством ударов. 

Не забывай заставлять её бегать из одного угла корта в другой. Не нужно всё время зацикливаться на одной позиции. Она тоже испытывает усталость. Давай, не сбавляй обороты и пробивай её своим форхендом. Думай положительно и не допускай ни малейшего проявления негативных эмоций - при каждом розыгрыше она должна видеть, что ты максимально уверена в собственных силах. Уверенно играй на задней линии и при малейшей возможности атакуй. Я гарантирую, что постоянное давление принесет свои плоды. Ты и сама об этом знаешь", - сказал тренер.

Игроки в сюжете: Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке