Тренер Рыбакиной: Елене нужно набраться немного уверенности

Давиде Сангинетти, тренер казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, высказался о совместной работе. По мнению специалиста, казахстанской теннисистке нужно набраться уверенности в своих силах.
"Мы с ней тренировались два месяца. Елена - отличная теннисистка, ей лишь нужно набраться немного уверенности.
Я убеждён, что благодаря этой работе у нас может быть отличный год. Возможно, ей нужно немного больше скорости, но также ей нужна уверенность, что она может побеждать в важных моментах.
Какой вклад я могу внести? Дать ей немного спокойствия, чтобы она не нервничала и не думала, что ей всегда надо побеждать. Возможно, также дать немного больше техники и тактики на корте", - цитирует Сангинетти Punto de Break.
Игроки в сюжете:
Рыбакина Елена
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке