Томми Хаас: С Монфисом будет ещё один тяжёлый поединок

14 июня 2013
Новости тенниса

Немецкий теннисист Томми Хаас прокомментировал свою победу над латвийцем Эрнестом Гулбисом во втором круге домашнего турнира в Галле. Напомним, Томми обыграл Эрнеста со счётом 7/6(5), 6/4, реализовав лишь один из семнадцати своих брейковых мячей.

"Всегда приятно побеждать в таких матчах, особенно, если удаётся использовать не все свои шансы. В первой партии у меня было очень много брейк-пойнтов, но ни один из них я не смог реализовать. Стоит отметить, что в решающие моменты Эрнест отлично подавал и пробивал навылет. Мне повезло, что стартовая партия осталась за мной.

В начале второго сета всё повторилось - я снова не смог использовать брейковые мячи. Хорошо, что смог сохранить спокойствие и сделал решающий брейк. Это здорово помогло мне завершить встречу в свою пользу.

Что касается предстоящего матча с Гаэлем Монфисом, то мне предстоит провести ещё один тяжёлый поединок. Он снова демонстрирует отличный теннис. Гаэль много пропустил из-за травм, но сейчас постепенно возвращается на былые позиции", - цитирует Хааса официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке