Тим Хенман - о матче Фонсеки и Джоковича: Жоао проявил невероятную зрелость

13:13 31 мая
Новости тенниса

Экс-четвёртая ракетка мира Тим Хенман высказался о матче третьего круга "Ролан Гаррос" между Жоао Фонсекой и Новаком Джоковичем (4/6, 4/6, 6/3, 7/5, 7/5).

19-летний Фонсека стал первым тинейджером, обыгравшим Джоковича на турнире "Большого шлема". Бразилец впервые вышел в четвёртый круг "мэйджора".

"Жоао должен насладиться этим моментом. Он проявил невероятную зрелость - и в игре, и в словах после матча, причём в день рождения своей мамы. Это трудно придумать специально.

Отмечу, что меня поначалу беспокоила его физическая форма и подвижность, но он убедительно доказал, что способен демонстрировать высокий уровень игры", - приводит слова Хенмана Tennis365.

Жоао Фонсека: Теперь на Ролан Гаррос больше шансов у тех, кто в туре подольше - у Зверева, Рууда. Для меня выступить в четвёртом круге - уже большой результат

Игроки в сюжете: Фонсека Жоао Хенман Тим
Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке