Тим Хенман: Уверен, что когда-нибудь Маррей будет посвящён в рыцари

Бывший британский теннисист, а ныне спортивный аналитик и комментатор Тим Хенман прокомментировал перспективу того, что шотландец Энди Маррей будет посвящён в рыцари за победу на Уимблдоне-2013.
"Не думаю, что это как-то может помешать его профессиональной карьере. Я уверен, что когда-нибудь он точно будет посвящен в рыцари. Не знаю, будет ли лучше подождать, пока он закончит карьеру, но все равно это проблема, с которой приятно разбираться", - сказал Хенман в интервью американскому сайту tennisworldusa.org.
Отметим, что за последние несколько лет королева Великобритании Елизавета II давала рыцарские звание всего нескольким спортсменам: велогонщику Брэдли Уиггинсу и бывшему тренеру футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюсону.
Игроки в сюжете:
Маррей Энди
Хенман Тим
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке