Теннисисты празднуют День святого Валентина: Карен Хачанов с женой, Анна Калинская и Дарья Касаткина - в Дубае

23:08 14 февраля
Новости тенниса

21-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов опубликовал в социальных сетях трогательное фото с супругой Вероникой. Пара празднует День святого Валентина.

"С Днём святого Валентина, моя любовь", - написал Хачанов в своей публикации.

Ранее Хачанов неудачно выступил на турнире категории ATP 250 в Марселе. В матче второго круга он потерпел поражение в двух сетах от 96-го номера мирового рейтинга серба Хамада Меджедовича со счётом 2/6, 3/6.



В свою очередь австралийская теннисистка с русскими корнями Арина Родионова показала на своей странице в социальных сетях, что проводит День святого Валентина в компании с россиянками Дарьей Касаткиной и Анной Калинской

"Празднуем День святого Валентина с этими ребятами и (как обычно) украденными цветами", - иронично подписала публикацию Родионова.

Теннисистки готовятся выступить на турнире категории WTA 1000 в Дубае. Соревнования пройдут с 16 по 22 февраля.

Игроки в сюжете: Калинская Анна Касаткина Дарья Родионова Арина Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке