TENNIS.RU - новая точка притяжения для теннисистов Москвы

6 мая 2020
Новости тенниса

На сегодняшний день TENNIS.RU является крупнейшим теннисным центром по количеству крытых кортов в Москве. На его территории расположено восемнадцать крытых площадок, из них двенадцать - для детей и любителей и шесть кортов - для занятий по системе "Теннис 10s Красный мяч". Кроме того, имеются пять открытых грунтовых кортов с освещением и удобными местами для зрителей.

Помимо школы тенниса, в центре есть фитнес-клуб с бассейном и батутный центр. TENNIS.RU расположен на закрытой территории, где всё посвящено спорту. Летом открыт детский лагерь, который работает с 10 до 18 часов и может стать хорошей заменой поездкам за границу. Школа тенниса TENNIS.RU работает по уникальной программе, разработанной на основе глубокой проработки испанской, французской и, главное, российской методик обучения теннису. Программы школы тенниса TENNIS.RU рассчитаны на детей 4-5 лет, 6-7 лет (первый год обучения), 6-7 лет (второй год обучения) и детей 8-9 лет.

1

Сейчас теннисный центр TENNIS.RU переживает нелёгкие времена. Теннис и в обычное время не является прибыльным бизнесом, а сейчас по указанию властей все фитнес-клубы и теннисные центры и вовсе прекратили свою деятельность из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса.

В  этот сложный для всех момент руководство теннисного центра TENNIS.RU хотело бы ещё раз от всего сердца поблагодарить спонсоров школы тенниса - компанию Hoff в лице Александра Зайонца, а также ИГ АБСОЛЮТ в лице Андрея Косолапова. Спасибо вам огромное!

Мы надеемся, что уже в самое ближайшее время на кортах TENNIS.RU вновь будет слышен смех, и мы увидим счастливые лица детей и азартные баталии взрослых любителей тенниса!

1

А чтобы посещение теннисного центра TENNIS.RU было ещё интереснее и надолго вам запомнилось, посетите выставку фотографий нашего партнёра airpano.ru, расположенную на втором этаже второго корпуса.

Airpano.ru предлагает вам виртуальные путешествия вокруг света, что особенно актуально сейчас, когда полёты между странами осложнены.

В теннисном центре TENNIS.RU вы сможете увидеть работы лучших фотомастеров России - победителей международных выставок, выполненные в самых разных жанрах - от дикой природы до городских пейзажей.

TENNIS.RU
г. Москва,ул. Летовская Малая, 8
+7 (495) 150-55-99
info@tennis.ru

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке