Тэйлор Таунсенд сообщила, когда вернётся в Тур. Она получила сотрясение мозга на турнире в Майами

18:39 26 апреля
Новости тенниса

Вторая ракетка мира в паре Тэйлор Таунсенд рассказала о травме, из-за которой не выступала после турнира WTA 1000 в Майами.

"Вам наверняка было интересно, куда я пропала и почему пропускала турниры.

В парном четвертьфинале в Майами я упала и получила лёгкое сотрясение мозга. Затем два дня отдохнула, а в пятницу провела полуфинал, и в результате почувствовала себя гораздо хуже. Поэтому сейчас я вышла на корт впервые почти за месяц.

Я была очень напугана, прошла кучу обследований, и выяснилось, что у меня действительно сотрясение мозга. Я надеялась восстановиться к Мадриду, но провела несколько тренировок и обследований, и все симптомы вернулись. Последние три-четыре дня у меня впервые не болит голова, и это очень круто.

Я рада снова быть на корте, но если вы меня знаете, то понимаете, что я не ограничиваюсь полумерами. И я не стану играть турнир, если не буду готова, поэтому хотела полностью восстановиться. Я очень боялась за свою голову и не хотела выступать с такой травмой, поэтому даю себе возможность восстановиться и набрать форму. Я снялась с Рима, но к "Ролан Гаррос" буду готова на сто процентов. Следите за моим возвращением, всех люблю!" - сообщила Таунсенд в соцсети.

Игроки в сюжете: Таунсенд Тэйлор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке