Тамара Зиданшек: Рада, что тяжёлая работа начала приносить результат

31 мая 2021
Новости тенниса

Словенская теннисистка Тамара Зиданшек поделилась впечатлениями от победы над канадкой Бьянкой Андрееску на старте Открытого чемпионата Франции.

"Безусловно, обыграть соперницу из Топ-10 - это очень круто. Это доказывает, что я могу бороться на равных с такими оппонентками и обыгрывать их.

"Ролан Гаррос" имеет для меня большое значение, ведь сейчас грунт - моё любимое покрытие. Я уже долгое время работаю над улучшением всех компонентов игры. Рада, что это начало приносить результат.

У каждого игрока свой путь. Кому-то удаётся добиваться больших побед в 17 лет. Мне уже 23, так что я шла к успеху немного дольше. Именно постоянная борьба за право пробиться наверх сделала меня сильнее", - цитирует Зиданшек пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Зиданшек Тамара
Рассказать друзьям:
Смотрите также
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке