Светлана Кузнецова: Желаю Мирре Андреевой отыскать "своего" питомца

Двукратная чемпионка турниров "Большого шлема" в женском одиночном разряде Светлана Кузнецова пожелала 11-й ракетке мира 17-летней россиянке Мирре Андреевой скорее завести питомца.
"Мирре Андреевой так и не купили собаку. Юная звёздочка договорилась с мамой, что если у неё получится войти в Топ-20 до конца года, то её мечта сбудется. Желаю Мирре отыскать "своего" питомца! А поскольку она уже была даже не в Топ-20, а в Топ-10, то открою секрет: лучше одной собаки может быть только две", - написала Кузнецова на своей странице в социальных сетях.
Мирра Андреева вышла в полуфинал турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе, в котором сыграет со второй ракеткой мира польской теннисисткой Игой Свёнтек.
Игроки в сюжете:
Андреева Мирра
Кузнецова Светлана
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке