Стэн Вавринка не доиграл матч второго круга на соревнованиях в Метце. Он упустил двойной матчбол

8 ноября 2023

53-я ракетка мира Стэн Вавринка из Швейцарии проиграл французу Люке Ван Ашу, который занимает 70-ю строчку рейтинга ATP, во втором круге соревнований в Метце - 6/3, 6/7(6), отказ.

Матч продлился 1 час 45 минут. Счёт в очном противостоянии стал 2:0 в пользу 19-летнего теннисиста.

60

На тай-брейке второго сета Ван Аш ушёл с двойного матчбола, Вавринка же подвернул лодыжку в одном из розыгрышей. Следующим соперником местного игрока станет его соотечественник Пьер-Юге Эрбер, который справился с Хайсом Брауэром из Нидерландов (7/5, 6/4).

Игроки в сюжете: Брауэр Хайс Вавринка Стэн Ван Аш Люка Эрбер Пьер-Юге