Стефанос Циципас: С Гораном было здорово, но в наших взаимоотношениях чего-то не хватало. И я решил вернуться к работе с отцом

23:13 8 августа
Новости тенниса

Экс-третья ракетка мира Стефанос Циципас высказался о возобновлении профессионального сотрудничества с отцом Апостолосом.

"Работать с Гораном [Иванишевичем] было очень здорово, но я чувствовал, что в наших взаимоотношениях чего-то не хватает. По этой причине решил вернуться к работе с отцом. Мы оба извлекли уроки, и теперь у нас нет прежних конфликтов. Теперь у нас куда более спокойные отношения.

Мы поменяли некоторые аспекты нашего поведения по отношению друг к другу. Он гораздо внимательнее прислушивается к моим чувствам. Посмотрим, как наши отношения будут развиваться со временем", - отметил грек в интервью L'Equipe.

Игроки в сюжете: Иванишевич Горан Циципас Апостолос Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке