Стефанос Циципас: Нам с девушкой тяжело на расстоянии, но мы не доходим до крайностей

7 марта 2021
Новости тенниса

Грек Стефанос Циципас рассказал об отношениях со своей девушкой и мечтах о будущем в интервью Tennis Majors.

- Расскажите немного о своей девушке Теодоре Петалас. Как вы познакомились?
- Мы знакомы уже три года благодаря друзьям семьи. Мы познакомились в Нью-Йорке, и она мне очень понравилась, но я постеснялся и ничего не сказал ей. А два года назад мы снова встретились в Нью-Йорке,и я пригласил её на свидание. Мы поехали в Бруклин, чтобы пофотографировать. Думаю, ей понравилось. Тогда я сделал несколько кадров, которые мне нравятся до сих пор.

Она меня поддерживает и вносит гармонию в мою жизнь. У меня к ней сильные чувства. Думаю, у неё ко мне тоже. Мы прекрасно понимаем друг друга, это делает наши отношения особенными.

- Не тяжело ли вам быть на расстоянии?
- Конечно, иногда это сложно ведь она живёт в Лондоне, но мы никогда не доходим до крайностей. Теора приезжает на некоторые турниры, поддерживает меня. Она мой лучший друг! К тому же мы разговариваем каждый день вот уже пару лет. Не помню ни дня, когда бы мы не разговаривали. К тому же она тоже играет в теннис. Люблю тренироваться вместе с ней.

- Каким вы представляете себя в 40 лет?
- Сложно сказать, но мне бы хотелось карьеру, как у Роджера Федерера. Я имею в виду не его титулы, а длительность карьеры. Мне бы хотелось иметь много приятных воспоминаний о теннисе, чтобы я мог обернуться назад и увидеть, что сделал максимум, узнал нечто новое и стал взрослее.

Игроки в сюжете: Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке