Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Дохе

9 февраля 2014
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка турнира WTA Qatar Total Open, который пройдёт с 10 по 16 февраля в Дохе (Катар). Лидером посева стала китаянка Ли На, которая сыграет либо с итальянской теннисисткой Франческой Скьявоне, либо с Магдаленой Рыбариковой из Словакии.

Второй номер посева получила польская спортсменка Агнешка Радваньска - её стартовая соперница определится в матче между румынкой Сораной Кырстей и одной из победительниц квалификации.

Под третьим номером посеяна чешка Петра Квитова - она сыграет либо с американской теннисисткой Винус Уильямс, либо с квалифайером. Наконец, четвёртой ракеткой соревнований стала итальянка Сара Эррани, которая встретится с победительницей матча между своей соотечественницей Флавией Пеннеттой и одной из спортсменок, прошедших квалификационный турнир.

В основной сетке соревнований выступят две представительницы России. Алиса Клейбанова сыграет с Доминикой Цибулковой из Словакии, в то время как Анастасия Павлюченкова встретится с испанской теннисисткой Карлой Суарес Наварро.

С полной версией турнирной сетки Qatar Total Open можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Na Li Квитова Петра Клейбанова Алиса Павлюченкова Анастасия Радваньска Агнешка Эррани Сара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке