Состоялась жеребьёвка мужского турнира Australian Open

5 февраля 2021
Новости тенниса

В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии - в мужском одиночном разряде, который пройдёт с 8 по 21 февраля.

Первый номер посева, серб Новак Джокович, начнёт своё выступление матчем против француза Жереми Шарди. В одну половину с Джоковичем вошёл и посеянный под третьим номером австриец Доминик Тим. Ему в первом круге предстоит сразиться с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Вторая ракетка "мэйджора", испанец Рафаэль Надаль, начнёт свой турнирный путь в Мельбурне поединком против немца Ласло Джере. Посеянный четвёртым россиянин Даниил Медведев в этой же половине сетки выступит против канадца Вашека Поспишила.

Также в основной сетке Australian Open сыграют ещё четверо россиян. Андрей Рублёв сразится с немцем Янником Ганфманном, Карен Хачанов - с Александаром Вукичем из Австралии, Аслан Карацев - с итальянцем Джанлукой Магером, а Роман Сафиуллин - с Ильёй Ивашкой из Беларуси.

С полной версией сетки мужского турнира Australian Open вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Карацев Аслан Медведев Даниил Надаль Рафаэль Рублёв Андрей Сафиуллин Роман Тим Доминик Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке