Сонай Картал - о победе над Андреевой: Сегодня она заставила меня показать свой лучший теннис

23:14 1 октября
Новости тенниса

81-я ракетка мира Сонай Картал оценила победу над Миррой Андреевой в четвёртом круге турнира WTA 1000 в Пекине (7/5, 2/6, 7/5).

- Я ждала очень сложного матча. Она не просто так в топ-10. Сегодня она заставила меня показать свой лучший теннис. Это её заслуга, она вывела меня на такой уровень. Я очень довольна своей игрой.

- Третий сет получился очень напряжённым. Как вы сохраняли самообладание на пути к победе?

- Думаю, моё поведение на корте - один из моих главных козырей. С другой половины корта совсем не видно, выигрываю я или проигрываю. Я просто старалась оставить второй сет позади. Мирра показала прекрасный теннис, поэтому в третьем сете я постаралась выровнять положение и оказать максимальное давление, - сказала Картал в интервью на корте.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе, где мы вместе с Еленой Весниной и каналом "Слёзы Федерера" разыгрываем подарки из Токио

Игроки в сюжете: Андреева Мирра Картал Сонай
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке