"Синнер и Алькарас не так интересны, как Джокович, Надаль и Федерер". Бывшая 14-я ракетка мира высказался о современном теннисе

22:38 9 октября
Новости тенниса

Бывшая 14-я ракетка мира поля Ежи Янович заявил, что Карлос Алькарас и Янник Синнер не так интересны для наблюдения, как Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. За время своей карьеры Янович пересекался на корте с Джоковичем, Надалем и Федерером, сыграв против каждого из этой легендарной тройки. Он не одержал ни одной победы над представителями "Большой тройки".

"Мне очень не хватает соперничества между Новаком Джоковичем, Рафаэлем Надалем и Роджером Федерером. Также Энди Маррея, Стэна Вавринки и Давида Феррера.

Сегодня в теннисе всё кажется мне более скучным; кажется, что все играют одинаково. Возможно, я немного ностальгирую, но они были самыми интересными для наблюдения, гораздо больше, чем Янник Синнер и Карлос Алькарас, хотя они тоже очень сильные", - сказал Янович на мероприятии Padel Cup в Турине.

Игроки в сюжете: Алькарас Карлос Джокович Новак Надаль Рафаэль Синнер Янник Федерер Роджер Янович Ежи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке