Сидней. Бетани Маттек-Сэндс не смогла доиграть поединок с Мэдисон Киз

8 января 2014

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сэндс не смогла доиграть четвертьфинальный матч турнира WTA в Сиднее против 36-й ракетки мира, своей 18-летней соотечественницы Мэдисон Киз. 28-летняя американка, занимающая 48-е место в мировом рейтинге, прекратила поединок при счёте 2/3 в первом сете.

За 24 минуты, проведённые на корте, Киз реализовала один из трёх своих брейк-пойнтов, а у Маттек-Сэндс не было возможностей взять подачу соперницы. Также на счету Мэдисон - один эйс и одна двойная ошибка. Теперь Бетани уступает в очном противостоянии со счётом 1:3.

Соперница Киз по 1/2 финала соревнований определится в поединке немецкой теннисистки Анжелик Кербер и Карлы Суарес Наварро из Испании.

Игроки в сюжете: Киз Мэдисон Маттек-Сэндс Бетани