Шанхай. Андреас Сеппи стал соперником Томаша Бердыха по второму раунду

8 октября 2012

Итальянский теннисист Андреас Сеппи успешно стартовал на турнире серии "Мастерс" в Шанхае. 28-летний итальянец, занимающий 26-е место в рейтинге АТР, обыграл 119-ю ракетку мира, 32-летнего немца Михаэля Беррера - 6/2, 7/6(5).

Сеппи уверенно выиграл первый сет, однако во второй партии Беррер довёл игру до тай-брейка. Тем не менее, итоговая победа за 1 час 28 минут досталась итальянскому спортсмену. На счету Сеппи - 9 эйсов и 2 двойные ошибки, а Беррер трижды подавал навылет и четырежды ошибался на подаче. Теперь Сеппи ведёт в очном противостоянии со счётом 4:1.

Во втором раунде итальянский теннисист сыграет с чехом Томашем Бердыхом, который пропускал матчи первого круга соревнований.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Сеппи Андреас