Се Су-Вей стала четвертьфиналисткой турнира в Гуанчжоу

17 сентября 2014

Тайваньская теннисистка Се Су-Вей стала четвертьфиналисткой турнира Guangzhou International Women's Open. Во втором раунде 28-летняя Се, занимающая 171-ю позицию в рейтинге WTA, победила 185-ю ракетку мира, 20-летнюю китаянку Чжу Линь - 6/4, 6/2.

За 1 час 12 минут, проведённые на корте, Се шесть раз брала подачу соперницы, на что Чжу ответила тремя своими брейками. На счету Су-Вей три эйса и четыре двойные ошибки, а Линь один раз подала навылет и семь раз ошибалась на подаче. Теперь тайваньская спортсменка ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

В 1/4 финала соревнований в Гуанчжоу (Китай) Се встретится с победительницей матча между француженкой Ализе Корне и Шахар Пеер из Израиля.

Игроки в сюжете: Су-Вей Се Чжу Лин