Саша Бажин - после расставания с Ястремской: Нет ни терпения, ни сил на такое токсичное место

10 сентября 2020
Новости тенниса

Бывший тренер украинской теннисистки Даяны Ястремской Саша Бажин прокомментировал расставание со спортсменкой.

"Мне хочется верить, что мы оба хотели одного и того же, но наши пути к достижению этого были разными. Я однозначно также многому у тебя научился, и хочу поблагодарить всю семью за то, что в первую очередь вы мне доверились. 

Я также уверен, что то, что мы не виделись и не тренировались на протяжении шести месяцев, больше поспособствовало нашему отдалению, нежели сплочению как команды. Я хочу поблагодарить Марино, который, я надеюсь, в будущем будет ещ тренировать со мной игроков… Всему есть своя причина и я могу пожелать Даяне и её новой команде только всего наилучшего.

Спасибо за пройденный путь! С моей стороны могут быть только самые лучшие пожелания тебе.

Просто, чтобы внести ясность для всех. Я потерял работу, и раз не было сделано никакого заявления - люди недовольны. Я стараюсь написать свое честное мнение и думал, что стоит этим поделиться с вами на этот раз, - люди недовольны. Это был просто мой анализ этой ситуации, нет никаких обид. Так что, спасибо вам, но я не буду оставаться в твиттере какое-то время. Нет у меня ни терпения, ни сил, чтобы тратить их на такое токсичное место. Вы, ребята, хотите перекрутить мой твит, превратив его во что-то, чем он не является, что ж, милости прошу!" - написал Бажин в твиттере.

Игроки в сюжете: Бажин Александар Ястремская Даяна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке