"Ролан Гаррос". Состоялась жеребьёвка женской квалификации, где выступят шесть россиянок

16:39 18 мая
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка женского одиночного квалификационного турнира на "Ролан Гаррос", который состоится на следующей неделе.

Посев возглавила украинка Юлия Стародубцева. Она начнёт борьбу матчем с Ханне Вандевинкель из Бельгии.

За выход в основную сетку поборются шесть россиянок. Татьяна Прозорова сразится с Александрой Соснович (3) из Беларуси, Дарья Астахова - с Лейре Ромеро-Гормас (30) из Испании, а Анастасия Захарова (8) - с Анук Куверманс из Нидерландов. Екатерина Макарова сыграет с литовкой Юстиной Микульските, а Оксана Селехметьева и Елена Приданкина - с японками Киокой Окамурой и Маи Хонтамой соответственно.

Полная сетка доступна здесь.

VIP-пакеты и билеты на Открытый чемпионат Франции

Игроки в сюжете: Астахова Дарья Захарова Анастасия Макарова 1996 Екатерина Приданкина Елена Прозорова Татьяна Селехметьева Оксана Стародубцева Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке