"Ролан Гаррос". Расписание четвёртого игрового дня
Среда, 30 сентября - четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Франции. В этот день состоятся матчи второго круга у мужчин и женщин, а также пройдут соревнования пар.
На грунтовые корты Парижа выйдут следующие представители России: Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова, Вера Звонарёва, Яна Сизикова, Анна Блинкова, Камилла Рахимова, Анастасия Павлюченкова и Варвара Грачёва
Roland Garros. Среда, 30 сентября 2020 года
Корт Philippe Chatrier. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Элина Свитолина (Украина, 3) - Рената Заразуа (Мексика)
Далее
Цветана Пиронкова (Болгария) - Серена Уильямс (США, 6)
Далее
Маккензи Макдональд (США) - Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Далее
Александр Зверев (Германия, 6) - Пьер-Юге Эрбер (Франция)
Корт Suzanne Lenglen. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Стэн Вавринка (Швейцария, 16) - Доминик Кёпфер (Германия)
Далее
Джек Сок (США) - Доминик Тим (Австрия, 3)
Далее
Симона Халеп (Румыния, 1) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)
Далее
Каролин Гарсия (Франция) - Александра Соснович (Беларусь)
Корт Simonne Mathieu. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Виктория Азаренко (Беларусь, 10) - Анна Шмидлова (Словакия)
Далее
Лоренцо Джустино (Италия) - Диего Шварцман (Аргентина, 12)
Далее
Бенуа Пэр (Франция, 23) - Федерико Кория (Аргентина)
Далее
Кори Гофф (США) - Мартина Тревизан (Италия)
Корт №2. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Хенри Континен/Ян-Леннард Штруфф (Финляндия/Германия) - Иван Додиг/Филип Полашек (Хорватия/Словакия, 5)
Далее
Марсело Аревало/Джонни О'Мара (Сальвадор/Великобритания) - Джанлука Магер/Альберт Рамос (Италия/Испания)
Далее
Амандин Хессе/Хармони Тан (Франция) - Катерина Козлова/Магда Линетт (Украина/Польша)
Корт №3. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Людмила Киченок/Надежда Киченок (Украина, 15) - Варвара Грачёва/Жасмине Паолини (Россия/Италия)
Далее
Мари Бузкова/Аранта Рус (Чехия/Нидерланды) - Ана Богдан/Ребекка Петерсон (Румыния/Швеция)
Далее
Стив Джонсон/Сэм Куэрри (США) - Марсель Гранольерс/Орасио Себальос (Испания/Аргентина, 2)
Далее
Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия, 1) - Корентен Денойи/Кирьян Жаке (Франция)
Корт №4. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Нина Стоянович/Жиль Тайкманн (Сербия/Швейцария) - Лейла Фернандес/Диана Парри (Канада/Франция)
Далее
Габриэла Дабровски/Елена Остапенко (Канада/Латвия, 5) - Зарина Дияс/Арина Родионова (Казахстан/Австралия)
Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Педро Мартинес (Испания)
Далее
Ричардас Беранкис/Ёсихито Нисиока (Литва/Япония) - Альяж Бедене/Деннис Новак (Словения/Австрия)
Далее
Остин Крайчек/Франко Скугор (США/Хорватия, 16) - Сун-Ву Квон/Дивиж Шаран (Южная Корея/Индия)
Корт №5. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Хьюго Гастон (Франция) - Ёсихито Нисиока (Япония)
Далее
Нао Хибино/Макото Ниномия (Япония) - Квета Пешке/Деми Шуурс (Чехия/Нидерланды, 6)
Далее
Мисаки Дои/Моника Никулеску (Япония/Румыния) - Ирина Мария Барэ/Фанни Столлар (Румыния/Венгрия)
Далее
Хьюго Гастон/Уго Умбер (Франция) - Пабло Куэвас/Фелисиано Лопес (Уругвай/Испания)
Далее
Артур Казо/Гарольд Майо (Франция) - Лукаш Кубот/Марсело Мело (Польша/Бразилия, 4)
Корт №7. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Себастьян Корда (США) - Джон Иснер (США, 21)
Далее
Се Су-Вей (Тайвань) - Ига Свёнтек (Польша)
Далее
Кайя Канепи (Эстония) - Элизе Мертенс (Бельгия, 16)
Далее
Греетье Миннен/Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - Лара Арруабарена/Хизер Уотсон (Испания/Великобритания)
Далее
Эйша Мухаммад/Джессика Пегула (США) - Вера Лапко/Даяна Ястремская (Беларусь/Украина)
Корт №9. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Раду Албот (Молдавия) - Тэйлор Фритц (США, 27)
Далее
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Катержина Синякова (Чехия)
Далее
Камилла Рахимова (Россия) - Мария Саккари (Греция, 20)
Далее
Раду Албот/Николоз Басилашвили (Молдавия/Грузия) - Леонардо Майер/Гвидо Пелья (Аргентина)
Далее
Люк Бэмбридж/Бен Маклахлан (Великобритания/Япония) - Уэсли Коольхоф/Никола Мектич (Нидерланды/Хорватия, 9)
Корт №10. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Виктория Кузьмова/Кристина Плишкова (Словакия/Чехия, 13) - Лаура Паар/Юлия Вахачик (Румыния/Германия)
Далее
Андрея Миту/Патриция Мария Тиг (Румыния) - Мэдисон Бренгл/Яна Сизикова (США/Россия)
Далее
Александр Бублик (Казахстан) - Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Раджив Рам/Джо Сэлисбери (США/Великобритания, 3) - Грегуар Баррере/Кантен Гали (Франция)
Далее
Элисон Риске/Айла Томлянович (США/Австралия) - Сорана Кырстя/Сара Соррибес-Тормо (Румыния/Испания)
Корт №11. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Надя Подорошка (Аргентина) - Юлия Путинцева (Казахстан, 23)
Далее
Норберт Гомбош (Словакия) - Юрий Родионов (Австрия)
Далее
Паула Бадоса/Елена Рыбакина (Испания/Казахстан) - София Кенин/Бетани Маттек-Сэндс (США, 9)
Далее
Вероника Кудерметова/Чжан Шуай (Россия/Китай, 8) - Анна Блинкова/Кристина МакХэйл (Россия/США)
Далее
Маркус Дэниэлл/Филип Освальд (Новая Зеландия/Австрия) - Мате Павич/Бруно Соареш (Хорватия/Бразилия, 7)
Корт №12. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Барбора Стрыкова (Чехия, 32) - Барбора Крейчикова (Чехия)
Далее
Никола Качич/Душан Лайович (Сербия) - Алекс Де Минаур/Мэтт Рейд (Австралия)
Далее
Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) - Маттео Берреттини (Италия)
Далее
Роберт Линдстедт/Джордан Томпсон (Швеция/Австралия) - Робин Хаазе/Жоао Соуса (Нидерланды/Португалия)
Далее
Дэниэл Эванс/Хуберт Гуркач (Великобритания/Польша) - Марсело Демолинер/Матве Мидделькоп (Бразилия/Нидерланды)
Корт №13. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Астра Шарма (Австралия) - Екатерина Александрова (Россия, 27)
Далее
Дарья Гаврилова (Австралия) - Эжени Бушар (Канада)
Далее
Каспер Рууд (Норвегия, 28) - Томми Пол (США)
Далее
Лаура Зигемунд/Вера Звонарёва (Германия/Россия, 12) - Ализе Корме/Полин Парментье (Франция)
Далее
Мануэль Гинар/Артур Риндеркнех (Франция) - Доминик Инглот/Айшам Куреши (Великобритания/Пакистан)
Корт №14. Начало в 11:00 (12:00 по московскому времени)
Сара Эррани (Италия) - Кики Бертенс (Нидерланды, 5)
Далее
Бернарда Пера (США) - Аманда Анисимова (США, 25)
Далее
Кеи Нишикори (Япония) - Стефано Травалья (Италия)
Далее
Бенджамин Бонци (Франция) - Янник Синнер (Италия)