Родина: В целом я довольна результатом на Уимблдоне

24 июня 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Евгения Родина, проигравшая в четверг во втором круге Уимблдонского турнира, заявила, что в целом довольна своим выступлением, но пожаловалась на британскую погоду, сообщает РИА "Новости".

Родина не смогла пробиться в третий круг Уимблдона, проиграв итальянке Флавии Пеннетте со счетом 4/6, 2/6.

"Я с ней ни разу не играла, поэтому не знала, как действовать. Я смотрела вчера, как она играет, но сегодня она играла совсем по-другому. В первом сете игра была равная, я чувствовала свою игру. В целом я довольна результатом (на Уимблдоне)", - сказала теннисистка.

После Уимблдона спортсменка будет какое-то время отдыхать, после чего начнет подготовку к турнирам на грунте. При этом Родина добавила, что на травяном покрытии ей играть комфортно, но погода на нынешнем Уимблдоне, матчи которого неоднократно прерывались из-за дождя, не давала сосредоточиться.

"Ужасная погода, сбивает, и холодно, и ветер, и дожди. Тяжело, все время надо настраиваться, выходить по десять раз на матч", - сказала она.

Игроки в сюжете: Пеннетта Флавиа Родина Евгения
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке