Роберто Баутиста-Агут стал первым полуфиналистом турнира "Банк Москвы Кубок Кремля"

17 октября 2014

Шестнадцатая ракетка мира Роберто Баутиста-Агут из Испании в четвертьфинальном матче соревнований в Москве нанёс поражение литовцу Ричардачу Беранкису, занимающему 116-ю позицию мирового рейтинга, - 7/5, 6/3.

За 1 час 36 минут, которые спортсмены провели на корте, Роберто сделал девять эйсов, реализовал три брейк-пойнта и ошибся при подаче четыре раза. Тогда как Ричардас ни разу не подал навылет, совершил один брейк и допустил две двойные ошибки. Испанцу удалось сравнять счёт личных встреч оппонентов, сделав его 1:1.

В полуфинале турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Баутиста-Агут сыграет против победителя поединка между латвийцем Эрнестом Гулбисом и итальянцем Андреасом Сеппи.

Игроки в сюжете: Баутиста-Агут Роберто Беранкис Ричардас Гулбис Эрнест Сеппи Андреас