Рафаэль Надаль - о питании: Очень люблю молочный шоколад… К сожалению

14:15 25 июня
Новости тенниса

22-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль рассказал о своём отношении к правильному питанию во время игровой карьеры и после её завершения.

"Знание того, как правильно питаться, поддерживать правильный режим, пришло немного позже того, что я увидел, когда был моложе. Я многому научился, особенно с середины карьеры, потому что начал работать с диетологами, но я никогда не был… суперстрогим. И когда завершил карьеру, всё было примерно так же. Я очень люблю молочный шоколад… К сожалению.

Время от времени мне нравится готовить то, что мне нравится: рыбу, например… Здесь мы готовим рыбный рис, рыбный суп, паэлью - мне больше нравится готовить все эти блюда".

Надаль рассказал, как проходят его обычные дни после завершения карьеры.

"Раньше я просыпался по будильнику, а теперь меня будит ребёнок. Обычно я тренируюсь с 8:30 до 10 утра. Потому что понимаю, что, если отложу тренировку на последнюю минуту, всегда найдутся оправдания, чтобы на неё не идти.

Я стараюсь организовать свой день так, чтобы провести время дома. Мне нравится забирать сына из школы, честно говоря, я делаю это так часто, как могу. Большую часть своей работы, проводить встречи стараюсь по утрам. Я думал, что буду играть в гольф четыре или пять раз в неделю, но в итоге из-за работы и потому, что я хочу быть дома с сыном, играю всего два раза", - приводит слова Надаля AS.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке