Прошла жеребьёвка турнира WTA 1000 в Ухане, где сыграют шесть россиянок

12:16 4 октября
Новости тенниса

Стали известны результаты жеребьёвки турнира WTA 1000 в Ухане, который пройдёт 6-12 октября.

Посев возглавила действующая чемпионка Арина Соболенко. Белоруска начнёт борьбу со второго круга, где встретится с россиянкой Анной Калинской или со словачкой Ребеккой Шрамковой.

Ига Швёнтек (2) из Польши на старте поборется с Мари Боузковой из Чехии или Камилой Осорио из Колумбии.

Соперницей третьей сеяной Коко Гофф станет теннисистка из квалификации либо китаянка Ван Синью, а №4 посева Аманда Анисимова сыграет с квалифаером или испанкой Джессикой Бусас Манейро.

Помимо Калинской, в основную сетку напрямую попали пять представительниц России. Мирра Андреева (5) на старте сразится с Даяной Ястремской из Украины или Лаурой Зигемунд из Германии. Екатерина Александрова (9) в первом раунде померится силами с канадкой Викторией Мбоко, Диана Шнайдер (15) и Людмила Самсонова (16) - с квалифаерами, а Вероника Кудерметова - с полькой Магдаленой Френх.

Полная сетка доступна здесь.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе, где мы вместе с Еленой Весниной и каналом "Слёзы Федерера" разыгрываем подарки из Токио

Игроки в сюжете: Александрова Екатерина Андреева Мирра Анисимова Аманда Гофф Коко Калинская Анна Кудерметова Вероника Самсонова Людмила Соболенко Арина Швёнтек Ига Шнайдер Диана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке