Прошла жеребьёвка турнира WTA 1000 в Майами

19 марта 2023
Новости тенниса

Опубликованы результаты жеребьёвки турнира WTA 1000 в Майами (США), который стартует 21 марта.

Первой сеяной стала полька Ига Свёнтек. Она стартует со второго круга, где встретится с американкой Клэр Лиу или чешкой Катержиной Синяковой.

Белоруска Арина Соболенко (2) в первом матче сразится с одной из местных теннисисток - со Слоан Стивенс или с Шелби Роджерс.

В посев попали пять россиянок. Дарья Касаткина (8) сыграет с Элизе Мертенс из Бельгии или Алисией Паркс из США, Вероника Кудерметова (11) - с чешкой Маркетой Вондроушовой или немкой Татьяной Мария, а Людмила Самсонова (12) - с американкой Хейли Баптист или квалифайером. Екатерина Александрова (18) поборется с Анной Бондар из Венгрии или Тэйлор Таунсенд из США, Анастасия Потапова (27) - c Мартой Костюк из Украины или Элизабеттой Коччиаретто из Италии.

В первом круге соперницей Анны Калинской станет Виктория Хименес-Касинцева из Андорры, оппоненткой Анны Блинковой - Юле Нимайер из Германии. Эрика Андреева (WC) начнёт выступление матчем с американкой Эшлин Крюгер (WC), а Евгения Родина - с Бернардой Перой.

С полной версией сетки можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Александрова Екатерина Блинкова Анна Калинская Анна Касаткина Дарья Кудерметова Вероника Потапова Анастасия Самсонова Людмила Свёнтек Ига Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке