Паула Бадоса пообещала шоу в миксте на US Open, где она выступит со Стефаносом Циципасом

11:38 20 июня
Новости тенниса

10-я ракетка мира испанка Паула Бадоса рассказала об ожиданиях от выступления в миксте на US Open-2025. Там она сыграет в паре со своим возлюбленным греком Стефаносом Циципасом.

На US Open-2025 микст будет проходить за неделю до старта турниров в одиночном разряде. Матчи пройдут в необычном трёхсетовом формате. В двух первых сетах игра будет вестись до четырёх геймов без "больше-меньше". А при счёте 4/4 состоится тай-брейк. В третьем сете в случае необходимости будет проходить супер-тай-брейк.

"Мне понравился список тех, кто там заявлен. Много интересных и классных пар. Думаю, что будет очень круто! Нам бы хотелось добавить шоу, немного изменить восприятие тенниса. И это будет настоящее шоу", - цитирует Бадосу Tennis.com. 

Игроки в сюжете: Бадоса Паула Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке