"От неё плохо пахнет". Британка Хэрриет Дарт пожаловалась судье на турнире в Руане, что соперница не пользуется дезодорантом

110-я ракетка британская теннисистка Хэрриет Дарт с необычной просьбой обратилась к судье её матча в первом круге грунтового турнира категории WTA 250 в Руане (Франция).
В стартовом поединке Дарт сражалась с 303-й ракеткой мира 21-летней француженкой Лоис Буассон, которой организаторы турнира предоставили wild card.
Во время одного из переходов при счёте 0/6, 3/4 в пользу соперницы Дарт обратилась к судье: "Можете попросить её воспользоваться дезодорантом? От неё очень плохо пахнет". Судья никаких действий не предприняла.
Матч с Буассон Дарт проиграла со счётом 0/6, 3/6. Далее Лоис сразится с победительницей матча Моюка Учиджима (Япония) - Камилла Рахимова (Россия).
Игроки в сюжете:
Буассон Лоис
Дарт Хэрриет
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке