Онс Жабер: За последние две недели тренер увидел во мне то, чего не замечал никогда раньше

12 сентября 2022
Новости тенниса

Вторая ракетка мира Онс Жабер высказалась о финале US Open, в котором в субботу уступила Иге Свёнтек (2/6, 6/7(5)).

"По ходу матча я видела на трибунах Мэттью Перри. Очень здорово, просто невероятно, что он пришёл. Это напомнило мне о сериале "Друзья" и вызвало небольшую ностальгию прямо на корте. Это настоящее безумие - раньше я смотрела на него по телевизору, а теперь он наблюдает за моим матчем!

Не знаю, смогу ли не давить на себя после этого поражения, ведь я всегда отношусь к себе строго. Думаю, меня ждут сложные несколько дней, но я точно знаю, что вернусь более сильной - это получается у меня всегда.

Сразу после игры мой тренер Иссам [Джеллали] и мой муж и тренер по фитнесу Карим [Камун] были настроены очень, очень позитивно. Они сказали мне не плакать, так как я рыдала. Но мне нужно было дать волю некоторым эмоциям. Они меня очень поддержали, сказав: "Послушай, она играла очень хорошо, и мы видели, как ты старалась". Иссам очень рад тому, что за эти две недели увидел во мне то, чего не замечал никогда раньше.

В начале турнира мы не знали, смогу ли я выиграть хотя бы несколько матчей, а в итоге я дошла до финала. И вот что сказал Иссам: "Мы продолжаем работать и знаем, что тебе понадобится время". Но сейчас он, во всяком случае, очень доволен показанным мной уровнем. Он сказал, что обнаружил в моей игре много того, чего не мог увидеть раньше. Это обнадёживает, и мы надеемся ещё больше работать в дальнейшем", - цитирует Жабер Arab News.

Певец Джо Джонас, актёр Мэттью Перри и модель Брук Шилдс присутствовали на женском финале US Open

Игроки в сюжете: Жабер Онс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке