"Она ни с кем особо не общается". Вероника Кудерметова призналась, что Арина Соболенко не поздравила её с титулом на Уимблдоне

Россиянка Вероника Кудерметова высказалась о лидере мирового рейтинга из Беларуси Арине Соболенко. По словам Кудерметовой, Соболенко стала меньше общаться с другими теннисистками.
"Арина показывает отличные результаты, играет очень стабильно, до неё сложно дотянуться, это пока немного другой уровень. Я знаю, как много она работает, сколько сил и энергии в это вкладывает. Раньше мы очень близко общались, дружили, я даже жила какое-то время в её доме. У неё свои трудности, она проходила через разные жизненные этапы. В один день не станешь суперзвездой, нет, для этого надо пройти большой путь. И Арина действительно заслуживает быть там, где она есть.
Поздравила ли Арина с титулом на Уимблдоне? Нет, сейчас мы меньше общаемся. Она первая ракетка мира, у неё большая команда, она не отвлекается и ни с кем особо не общается", – цитирует Кудерметову "Чемпионат".
Россиянка вместе с бельгийкой Элизе Мертенс взяла титул в парном разряде на Уимблдоне.