"Он так хорош для нашего спорта". Джек Дрэйпер высказался об игре Карлоса Алькараза в преддверии полуфинала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе

23:12 14 марта
Новости тенниса

14-я ракетка мира британец Джек Дрэйпер поделился ожиданиями от предстоящего матча с третьей ракеткой мира испанцем Карлосом Алькаразом в полуфинале турнира категории "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США).

"Он великий чемпион, который показывает невероятные вещи. Он так хорош для нашего спорта… не только для игроков, но и для зрителей, которые смотрят матчи. Он устанавливает очень высокий ориентир, что хорошо для такого игрока, как я, потому что вижу его и понимаю, что мне нужно соответствовать его уровню. Рад снова встретиться с Карлосом. Это будет ещё одна прекрасная возможность доказать, что я стремлюсь к вершине", - сказал Дрэйпер на пресс-конференции.

Джек Дрэйпер - об успехе в Индиан-Уэллсе: Я просто тренируюсь, ем, играю в "Монополию", готовлюсь к матчу, выкладываюсь на корте

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Дрэйпер Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке