"Очень нравится играть турниры дома". Джек Дрэйпер рассказал об ожиданиях от выступления в Лондоне

14:47 18 июня
Новости тенниса

Британский теннисист Джек Дрэйпер высказался об игре на домашнем турнире в Лондоне и оценил, насколько на него влияет давление со стороны СМИ во время соревнований.

"Я не говорил ни с Марреем, ни с Хенманом, но знаю, что у меня есть их поддержка в том, чтобы справляться со всем, что связано с ролью надежды британского тенниса на этих турнирах. Я спокоен, ведь у меня отличная команда рядом. Чувствую себя хорошо, весьма уверен в своих силах и рад вернуться к соревнованиям. Очень нравится играть турниры дома - семья и друзья могут прийти посмотреть, я провожу с ними время - и это здорово. Немного странно, что не сплю в отеле во время турнира, но мне это нравится.

Знаю, что меня считают одним из фаворитов, способных на многое, и это делает меня счастливым, потому что я живу своей детской мечтой. Конечно, чувствую давление, играя дома, но стараюсь не зацикливаться на этом и продолжаю делать всё необходимое, чтобы становиться лучше", - сказал Дрэйпер на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Дрэйпер Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке