"Очень довольна сегодняшним уровнем". Арина Соболенко поделилась эмоциями от победы над Радукану в Индиан-Уэллсе

12 марта 2024
Новости тенниса

Вторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над Эммой Радукану в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (6/3, 7/5).

"Сложный матч, она играла потрясающе. Я очень довольна сегодняшним уровнем и рада пройти дальше. Болельщики создали лучшую атмосферу. Спасибо за поддержку. Было здорово играть перед вами", - сказала белоруска в интервью на корте.

"Знаю, что Эмма по-прежнему играет на высоком уровне, может показывать отличный теннис. Но в ключевые моменты концентрировалась на себе, на том, что должна делать на корте, и это сработало. Рада, что способна оставаться сосредоточенной в сложные моменты. Эмма сыграла великолепно, хоть в последние месяцы она и провела не так много матчей", - добавила Соболенко на пресс-конференции.

BNP Paribas Open. Арина Соболенко взяла верх над Эммой Радукану

Игроки в сюжете: Радукану Эмма Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Смотрите также
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке