Ньюпорт. Ллейтон Хьюитт сломил сопротивление Райана Харрисона

9 июля 2014

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт переиграл в трёх партиях американца Райана Харрисона и прошёл во второй раунд турнира в Ньюпорте (США), - 1/6, 7/5, 6/4.

Поединок продолжался 2 часа 10 минут. За это время 43-й номер рейтинга АТР, 33-летний Ллейтон записал в свой актив пять реализованных брейк-пойнтов и три эйса, десять раз ошибившись на своей подаче. 22-летний Харрисон, находящийся на 144-й строчке в мировой классификации, пять раз брал подачу соперника, совершил девять эйсов навылет и шесть двойных ошибок. Счёт в личных встречах спортсменов сравнялся - 1:1.

В матче за выход в четвертьфинал соревнований Хьюитт будет противостоять хорвату Анте Павичу, обыгравшему в двух сетах со счётом 7/6(0), 6/4 румына Мариуша Копила.

Игроки в сюжете: Копил Мариуш Павич Анте Харрисон Райан Хьюитт Ллейтон