Новак Джокович: Очень рад, что Хаас вновь демонстрирует теннис высочайшего класса

11 августа 2012
Новости тенниса

Полуфиналист турнира в Торонто серб Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над немецким ветераном Томми Хаасом. Напомним, матч завершился со счётом 6/3, 3/6, 6/3.

"Томми - великолепный игрок. Я очень рад, что он наконец сумел вернуться на высокий уровень после долгих лет травм и операций. Сейчас он набрал потрясающую форму и показывает хорошую игру, особенно на быстрых кортах. Думаю, что несколько побед в Торонто позволили Хаасу поймать кураж и победа над ним стоила мне немалых усилий", - цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

За путёвку в финал соревнований Новак сразится со своим соотечественником Янко Типсаревичем.

"Мы с Янко отлично знаем друг друга и давно дружим. Впрочем, выходя на корт, каждый из нас до последнего борется за победу. Играть против Типсаревича мне всегда непросто.

Впервые мы встретились в Сербии 12, а быть может и 15 лет назад. Тогда Янко был лучшим юниором нашей страны и игроком, на которого я старался ровняться. Мне приятно, что сейчас он входит в Топ-10 рейтинга. На протяжении последних 15 месяцев он демонстрирует, пожалуй, лучший теннис в своей жизни", -

Игроки в сюжете: Джокович Новак Типсаревич Янко Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке