Новак Джокович - о Маррее: Мы пытаемся выжать максимум из взаимоотношений тренера и игрока, но при этом здорово провести время

24-кратный чемпион "Больших шлемов" Новак Джокович рассказал о рабочем процессе с тренером Энди Марреем.
"Мы делили одну сцену, если можно так сказать. Мы длительное время вместе выступали в Туре и знаем друг друга с юниорских времен, уже 20-25 лет.
Но, конечно, будучи соперниками, вы не так много взаимодействуете. Когда мы сегодня ждали возобновления матчей после дождя, то провели очень интересный разговор.
Я всегда невероятно уважал Энди как теннисиста, но теперь уважаю ещё больше как человека. Он отличный парень, я очень благодарен, что он переживает по поводу моей игры.
До сих пор не верится, что один из моих главных соперников - теперь мой тренер, что он прыгает [от радости] в боксе и трясёт кулаком. Иногда приходится щипать себя и спрашивать: "Это правда или сон?" Но это здорово.
Мы пытаемся выжать максимум из этих взаимоотношений тренера и игрока, но при этом здорово провести время вместе. В Майами всё идёт здорово. Мы приехали сюда рано, практически за неделю до турнира. Играли в гольф, ходили вместе ужинать и веселились", - поделился Джокович в интервью Sky Sports.