Ник Кириос - о медперерывах Джоковича: Иногда он делает это специально в начале "Больших шлемов". Он любит театральные представления

16:08 5 июля
Новости тенниса

Финалист Уимблдона-2022 Ник Кириос высказался о том, что Новак Джокович дважды брал медицинский перерыв по ходу стартового матча Уимблдона против Александра Мюллера (6/1, 6/7(7), 6/2, 6/2).

"Если честно, я думаю, что иногда он делает это специально в начале турниров "Большого шлема", чтобы оказывать психологическое давление на соперников. Конечно, иногда у него на самом деле бывает дискомфорт или даже травма, такое у всех случается. Но Джокович любит театральные представления.

А потом он вдруг собирается и тебя уничтожает. Всё это требуется только для того, чтобы отвлечь соперника. Вместо того чтобы сконцентрироваться на своей игре, он начинает думать, что болит у Джоковича - живот или что-то ещё", - заявил Кириос в эфире talkSPORT.

VIP-пакеты и билеты на Уимблдон

Игроки в сюжете: Джокович Новак Кириос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке