Ник Киргиос - о Феликсе Оже: Для таких людей нет предела. Его влияние может выйти за рамки теннисного мира

13 августа 2022
Новости тенниса

Австралийский теннисист Ник Киргиос высказался о девятой ракетке мира Феликсе Оже.

"Прекрасный игрок. Думаю, он очень важен для спорта. Очень востребован. У него отличный характер, интересная игра. Конечно, он молод и крайне уверен в себе.

Мне кажется, для таких людей нет предела. Он очень много работает. Мы пересекались друг с другом на Кубке Лэйвера. Я просто каждый день подмечаю его профессионализм, наблюдаю за его видением игры. Он любит теннис. Он любит учиться и анализировать соперников.

Если он будет оставаться скромным и, возможно, не делать глупостей, - как я в молодости - то может достичь гораздо большего, чем я. Он способен бороться за титулы на турнирах "Большого шлема".

Потрясающий теннисист. Я играл с ним дважды. Один раз снялся из-за травмы, но в другой он меня победил. Чертовски классный игрок.

Я считаю, что он очень важен для спорта. Для меня один из числа тех особенных игроков, которые могут делать нечто удивительное. Он больше, чем теннис. Думаю, его влияние может выйти за рамки теннисного мира", - сказал Киргиос на пресс-конференции во время "Мастерса" в Монреале.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Оже Феликс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке