Наоми Осака ждёт ребёнка

11 января 2023
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Наоми Осака объявила о своей беременности.

"Хочу поскорее вернуться на корт, но вот небольшая новость из моей жизни в 2023 году", - написала Осака в соцсетях, приложив снимок УЗИ.

1

"Последние несколько лет получились, мягко говоря, интересными. Но, на мой взгляд, самые сложные периоды жизни могут в то же время быть самыми весёлыми. Несколько месяцев без спорта дали мне возможность снова осознать, как я люблю и ценю игру, которой посвятила свою жизнь.

Я понимаю, что жизнь коротка, и не воспринимаю никакие моменты как должное. Каждый день - новый подарок свыше и новое приключение. У меня очень многое впереди, а сейчас я с нетерпением жду того, как мой ребёнок будет смотреть мои матчи и говорить: "Это моя мама". Ха-ха.

2023 год для меня будет полон новых уроков. Надеюсь увидеть вас, ребята, в начале следующего, потому что я буду на Australian Open-2024. Люблю всех вас бесконечно.

P.S. Вряд ли в жизни есть абсолютно правильный путь, но мне всегда казалось, что если двигаться вперёд с хорошими намерениями, то в итоге ты обязательно найдёшь верную дорогу", - также рассказала теннисистка.

Наоми Осака не выступит на Australian Open

Игроки в сюжете: Осака Наоми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке