Наоми Осака - после вылета с Уимблдона: Сейчас ничего не чувствую. Наверное, лучше не ощущать ничего, чем всё и сразу

53-я ракетка мира Наоми Осака высказалась о своих чувствах после поражения от Анастасии Павлюченковой в третьем круге Уимблдона (6/3, 4/6, 4/6). Японка не смогла выйти во вторую неделю на 12-м "Большом шлеме" подряд.
"Сегодня я в плохом настроении, извините. Не могу сказать про себя ничего хорошего - и это как раз то, над чем стараюсь работать. На этой неделе у моей дочки был день рождения, я порадовалась. А в остальном... просто опять и опять прокручиваю матч в голове.
Думаю, когда я сидела [на пресс-конференции] в Париже, то была очень эмоциональной. Сейчас ничего не чувствую. Наверное, лучше не ощущать ничего, чем всё и сразу", - сказала Осака на пресс-конференции.
Наоми Осака заплакала и ушла с пресс-конференции после вылета с "Ролан Гаррос"