Надежда Петрова: С Рикардо Санчесом расстались из-за финансового вопроса

16 января 2013
Новости тенниса

Российская теннисистка Надежда Петрова на пресс-конференции после своего поражения в первом круге Australian Open от японки Кимико Дате-Крумм рассказала о причинах по которым прекратила сотрудничество с тренером Рикардо Санчесом.

"Это произошло по ходу подготовительного периода. Мы начали работу, но в итоге не нашли золотую середину в финансовом вопросе. Так что пришлось расстаться. Санчес - великолепный тренер, что он уже не раз доказывал. Но в то же время очень непростой человек. А это сильно утомляет, учитывая, что ты проводишь с тренером много времени как на корте, так и вне его.

Теперь я сотрудничаю с Джимми Шимански. Я его знала и раньше, так как он работал с Машей Кириленко. К тому же Шимански, как и я, живет в Майами. Так что в плане тренировочной базы вопросов не возникло. Мне эта идея о сотрудничестве показалась неплохой. Но посмотрим, как всё в итоге сложится. Начало у нас получилось совсем неудачное (улыбается). Причем всё пошло-поехало ещё в Сиднее, куда я немного поздно приехала", - приводит слова Петровой сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Петрова Надежда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке