Надежда Петрова нашла аргумент в защиту Даниила Медведева после вылета с Уимблдона

12:51 1 июля
Новости тенниса

Бывшая третья ракетка мира Надежда Петрова прокомментировала неудачное выступление россиянина Даниила Медведева в первом круге Уимблдона. Девятая ракетка мира Медведев в первом круге уступил французу Бенжамену Бонзи.

"Очень обидно потерять Медведева в первом круге. Особенно после его хорошего выступления на турнире в Галле.

В защиту Медведева скажу, что в первых кругах аутсайдеры, которые выходят против сеяных игроков, пытаются выложиться по максимуму и иной раз показывают действительно невероятный теннис. Иногда у них получается сыграть так, как Бонзи против Медведева. Он великолепно подавал — Даня только разводил руками. Медведев в этом матче играл в достаточно хороший теннис.

Где-то ему не везло, особенно на тай-брейках. Такое впечатление, что, проиграв третий сет, он опустил руки и не стал дальше бороться. Возможно, если бы он смог его выиграть, то матч сложился бы иначе", - цитирует Петрову ТАСС. 

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Петрова Надежда
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке