Начались съёмки сериала о теннисе с Данилой Козловским. Шамиль Тарпищев и Анастасия Пивоварова выступают в качестве консультантов

Стартовали съёмки первого сезона драматического сериала "Игра на вылет" с актёром Данилой Козловским.
В центре сюжета - 17-летняя теннисистка Катя (Полина Гухман), которой приходится закончить со спортом из-за финансовых проблем в семье. Она пытается зарабатывать обманом, притворяясь новичком и обыгрывая богатых любителей на деньги. На один из таких матчей попадает бывший профессиональный спортсмен Игорь Стрельников (Данила Козловский), который предлагает стать её тренером.
Режиссёром сериала является Евгений Корчагин. Также в картине, которая выйдет в 2026 году на платформе Wink, снимаются Светлана Иванова и Елизавета Шакира. В качестве консультантов выступают глава ФТР Шамиль Тарпищев и бывшая 93-я ракетка мира Анастасия Пивоварова.
Игроки в сюжете:
Пивоварова Анастасия
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке