Мюнхен. Томми Хаас продолжает защиту чемпионского титула

2 мая 2014

Шестнадцатая ракетка мира Томми Хаас продолжает защиту чемпионского титула на турнире BMW Open. 36-летний немецкий спортсмен в 1/4 финала соревнований переиграл 33-го номера рейтинга АТР, 30-летнего итальянца Андреаса Сеппи - 6/3, 3/6, 6/3.

Хаас выиграл первый сет, затем позволил Сеппи сравнять счёт в матче, однако победа в решающей партии осталась за немецким спортсменом. На счету Томми три эйса, в то время как Андреас восемь раз подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Поединок продолжался 1 час 56 минут. Теперь немец ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

В полуфинале соревнований Хаасу предстоит сыграть против словака Мартина Клижана, который накануне победил Дениса Истомина, представляющего Узбекистан.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Хаас Томми