Монреаль. Гулбису снова предстоит сыграть с Фишем

11 августа 2011

Француз Микаэль Льодра из-за травмы вынужден был отказаться от продолжения борьбы на турнире Rogers Cup в канадском Монреале. 31-летний французский игрок, который занимает 33-ю позицию в рейтинге АТР, пропустил в третий раунд 22-летнего латыша Эрнеста Гулбиса, 55-ю ракетку мира - 6/4, 1/0.

В первом сете соперники играли на равных, но Гулбису принес успех сделанный им брейк. Во второй партии латыш со старта взял подачу соперника, после чего Льодра отказался продолжать матч. Гулбис открыл счет в личном противостоянии с французом - 1:0. Матч продлился 51 минуту.

В третьем раунде Эрнест сыграет с американцем Марди Фишем, который победил испанского теннисиста Фелисиано Лопеса. Напомним, что Гулбис и Фиш уже встречались две недели назад в финале турнира в Лос-Анджелесе. Тогда победу праздновал Гулбис.

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест Льодра МикаЭль